Erweiterungsprojekt "Kahlenberg neu"

Das Projektteam

Es ist uns sehr wichtig, dass Sie alle ihre Ideen und Überlegungen zum Kahlenberg einbringen können. Natürlich ist auch jede Mitarbeit in einem Team sehr erwünscht und willkommen. Wenn Sie Ideen haben oder mitarbeiten möchten, wenden Sie sich bitte an die hier angegeben Personen:

Gesamt-Projektleiter
Bruno Mucha
bruno.mucha@outlook.com Tel.: +43 664 8855 4856

Projekt-Kommunikation
extern: Susi Mitter susi.mitter@schoenstatt.at Tel.: +43 650 813 95 17
intern: Bruno Mucha
bruno.mucha@outlook.com Tel.: +43 664 8855 4856

Projektleiter Bauwerk
Maria Bieber maria.bieber@aon.at Tel.: +43 664 7388 0760

Projektteam Bildungshaus
Markus Riedenauer riedenauer@aon.at Tel.: +43 680 2177 644
Eva u. Erich Berger erich.berger@aon.at Tel.: +43 664 8843 9277

Projektleiter Finanzierung und Förderungen
Finanzierung: Charly Derfler karl.derfler@adeqat.com Tel.: +43 664 2888 800
Förderungen: Franz Weichsler mf.weichsler@gmx.at Tel.: +43 664 7364 9084

Projektleiter Mildtätigkeit
Friedrich Ritter dr.friedrich.ritter@gmail.com Tel.: +43 664 1624 801

Gebetsinitiative
Monika Tür monika.tuer@gmail.com Tel.: +43 664 8870 8802
Alois Hirschmugl alois@hirschmugl.net Tel.: +43 664 4323 772

Optimierung Betrieb
Team gerade im Entstehen

Marketing und Vertrieb
noch offen – Ideen herzlich willkommen

Landschaftsgestaltung
noch offen - Ideen herzlich willkommen

Ich hoffe, Ihnen ist mit dieser Übersicht gedient. Ich wünsche Ihnen allen einen erholsamen Sommer und stehe natürlich selbst auch als Ansprechpartnerin in allen Belangen für Sie zur Verfügung (schoenstattzentrum-wien@schoenstatt.at Tel.: +43 320 13 07)


Ihre

Zurück